Стиральная машина не отстирывает элементарные пятна!что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Машина канди не отстирывает даже элементарное:(порошок персил голд.уже пробовала на разных режимпах стирать,все равно ничего не отстирывает!посоветуйте как поступить?

мама

попробуйте поменять стиральный порошок. у меня персил тоже перестал отстирывать. машина бош

хочу стать мамой
Екатеринбург

прич ем здесь машина %) может порошок поменять...

будущая мама
Екатеринбург

SweetKA
Машина канди не отстирывает даже элементарноепорошок персил голд.уже пробовала на разных режимпах стирать,все равно ничего не отстирывает!посоветуйте как поступить?

если смена порошка не поможет, тогда может быть нагревательный элемент у машинки выходит из строя. У нас так было, вдруг машинка хуже стирать стала, а потом только заметили что машина воду не греет. Вызвали мастера и все, проблема решилась.

мама
Екатеринбург

У нас также было, пока не кончился тэн нагрева. Но у нас машинке как раз исполнилось 10 лет тогда. Менять не стали. Купили новую.

мама
Екатеринбург

ну надо же, как будто я пожаловалась. у меня машинка канди с 2001 года. никто не верит, что она ничего не отстирывает. какие только порошки не покупала. последнее приобретение порошок амвэй. ну ладно фломастеры не отстирала, но когда элементарную грязь со штанов, это ужас какой-то. работает как обычно, воду нагревает, а белье как будто не стирала. теперь хоть уверенно буду требовать смену машины. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще много претензий слышала к машинкам Канди. Даже больше, чем к Самсунгам. И стирают плохо и прокладки быстро из строя выходят, и отжимает плохо и т.д.
Думаю, что лучше поменять машинку.

мама
Москва

Вот это терпение - машинка 10 лет как не отстирывает, а некоторые все надеются на чудо )
Кстати, по Самсунгу очень редко слышу негативные отзывы, а у меня многие клиенты ставят ее. Сейчас самая современная серия Eco Bubble, которая растворяет стиральный порошок в пену в отдельном отсеке до заливки в барабан. По ней вообще все очень довольны, порошка она тратит поменьше традиционных и отстирывает хорошо.

Екатеринбург

и сколько это счастье стоит?

Екатеринбург

У меня Бош, уже 15 лет хорошо стирает. Всё отстирывает :)

мама
Москва

противоречивая и сколько это счастье стоит?

В серии Eco Bubble несколько моделей, от 11 000 до 23 000 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот такая же фигня.не отстирываются пятна.у меня 3 порошка,люксус,персил и тайд.и никакой не берет.
нагревательный элемент работает,окошечко горячее во время стирки.машине 2 года.бош

хочу стать мамой
Москва

Машинка тут не причём, все проблемы в порошке. Я пользуюсь Амвэем, очень довольна. Отходят разные пятна замечательно. Ещё у них есть спрей от пятен-супер. Порошок конценрированный. Ме большой упуковки для цветного хватило на 3 месяца. Стираю часто.

Екатеринбург

канди первая машинка, канди вторая щас вертикальная. все отстирывает. первая исправно работала, просто мала стала

SweetKA
персил

вопще ниче не отстирывает.
еще заметила, что от жесткости воды очень много зависит. в мягкой воде все отстирывается намного лучше.
автор, есть такой пятновыводитель-брызгаешь на ткань непосредственно перед стиркой, очень мне нравится.

мама
Москва

красная роза

+1 к проблеме жесткой воды - она сначала порошок нормально не растворяет, потом не выполаскивает. Я тоже мучаюсь периодически, особенно на холодной воде полоскаешь когда- белье как накрахмаленное становится. А кондиционеры всякие - бррр. химия! Есть такая штука - фрау Шмидт называется - пена в балончике - перед стиркой брызгаете на пятно, шикарно выстирывается - и жир, и вино. Или замачиваейте. Или все сразу :) Я пеной стираю - в моем Самсунге есть кнопочка магическая - "функция Эко Бабл - стирка взбитой пеной" - оооочень помогает всякую бяку отстирывать в холодной воде...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";