не держит липучка на сандалях - что можно сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Сандаликам всего2-3 мес. ходит только в садике и тут на тебе - не держит липучкана одном сандалике :( Сандали причем нормальные - котофей, еще и запас небольшой есть... Менять липучку? это в мастерских реально сделать?

просто посетитель

европа
это в мастерских реально сделать?

канеш, также ребенку на зимних котофеях меняла, ажно бесплатно сделали, :P

мама
Екатеринбург

европа
что можно сделать?

для начала иголкой вычистите то что забилось между жесткими волосками липучки, мож снова будет застегиваться

мама
Екатеринбург

нет, вычистить постоянно надо, лучше сразу поменять, на рубль купить липучку и пришить, и дите довольно, не отвлекается на сандали

Екатеринбург

европа
это в мастерских реально сделать?

Это и дома реально сделать ;) И недолго. И нетрудно :)

дедушка
Екатеринбург

европа
что можно сделать?

клеить на жвачку или на скотч

Комсомолка
И недолго. И нетрудно

просто посетитель
Екатеринбург

в Карнавале магазин Леонардо-там купила такую липучку-6 готовых кусочков-29 рублей. приклеила и нормуль

мама
Екатеринбург

minni
вычистить постоянно надо

и другую придется чистить...или каждый раз будете новую пришивать, если липучка нормальная неужели нельзя почистить

автор
мама
Екатеринбург

липучку почистила на одном сандалике стало лучше, а второй вообще не держится. насчет пришить самой... ну не знаю сандали кожанные , там надо насквозь шить. что-то меня берут сомнения что получится прилично))))

Kirisha
и другую придется чистить...или каждый раз будете новую пришивать, если липучка нормальная неужели нельзя почистить

дело в том, что сандали уже 5 или 6 на липучках, но не застегивается из 6 пар всего один сандалик.Сообщение было изменено пользователем 12-10-2009 в 21:52

мама
Екатеринбург

Девочки, сама недавно решила такую проблему сделав прямо поверх липучек-кнопки. У меня набор для их приклёпывания есть, случайно на него наткнулась и подумала, а почему бы не попробовать. Сын очень даже оценил. Но если придётся так делать ещё раз, то отпорю липучку.

Екатеринбург

я на "момент" приклеивала новую липучку и всё

мама
Екатеринбург

Я и чистила и меняла липучки (покупала липучки в магазине "Атлант"), но всё равно не держатся они на сандалях. Дома на швейной машинке их пришивала, кожу швейная машинка хорошо берёт, но не надолго хватает этих липучек. Так что как повезёт с сандалями. Мы постоянно берём сандали на липучках, но с таким впервые столкнулись, тоже были сандалики 2-3 месяца.

автор
мама
Екатеринбург

что самое смешное, дешевские ТОП-ТОП за 450 рублей - держатся липучки на смерть просто! А в "Котофее" за 950 руб :dontknow:
В общем поняла, надо пытаться пришить самой на швейной машинке.
Всем спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

европа
что самое смешное, дешевские ТОП-ТОП за 450 рублей - держатся липучки на смерть просто!

у нас как раз на таких и перестала липучка держать купила новую липучку и пришила сама.

Тема закрыта
Причина:
";