Что приготовить из несвежей халвы?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила тут в Пятерочке халву "Тимоша", дату обычно смотрю. особенно там. а тут она как-то стерта немного, в общем лоханулась я. Открыла , а вкус у нее какой-то горьковатый чуть, вобщем - невкусная. И подумала, а есть какие-нибудь блюда из халвы, чтобы вкус улучшить? Сейчас смотрю на дату, срок годности вроде в норме, может неправильно хранилась, хотя я брала похоже из этой же партии и была вкусная.

Jil
мама
Краснодар

я бы выкинула.

мама
Екатеринбург

Jil
я бы выкинула.

угу

мама
Екатеринбург

я бы выкинула

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Понятно, я так и думала. А блюда из нее кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Вы че?хотите травануться?

просто посетитель
Екатеринбург

не, я понимимаю кризис кризисом, но не до такой же степени. Ваще темки такие типо "молоко сгнило, чеб сдалеть, тараканы мокороны затоптали как реанимивать"волосы шевелится заставляют. Это жадность или бедность?

Sanders
молоко сгнило, чеб сдалеть, тараканы мокороны затоптали как реанимивать

:D
вообще интересно. четвёртый день уж. какую в итоге вкусняшку anett приготовила?

просто посетитель
Екатеринбург

anett
вкус у нее какой-то горьковатый чуть, вобщем - невкусная

Горьковатый? Это не обязательно испорченная халва. Вроде такой сорт есть. Тахинная что ли. Что на упаковке написано?

anett
И подумала, а есть какие-нибудь блюда из халвы, чтобы вкус улучшить?

Моя мама готовит пирожки такие маленькие - много много на сковородке запекает с конфетами, халвой и всякой всячиной - веселая семейка называется.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
я бы выкинула.

Чего выкидывать если не испортилась, а просто не нравится вкус? Столько голодных. Накормите кого-нибудь. Хоть в храм отдайте.

Jil
мама
Краснодар

Sivilla
Хоть в храм отдайте.

ничесебе, испорченными продуктами подавать тем, у кого нет особого выбора%) очень мило....%)

мама
Екатеринбург

Sivilla
Хоть в храм отдайте.

На те, Боже, что нам негоже.....

Я бы тоже выкинула, чем позориться -отдавать людям открытую надкушенную (ну, или как-то попробованную) сладость.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
испорченными продуктами

Какими испорченными?

Sivilla
если не испортилась, а просто не нравится вкус

Таша НН
Я бы тоже выкинула, чем позориться -отдавать людям открытую надкушенную (ну, или как-то попробованную) сладость.

Надкушенную? Отрезать можно и хоть бомжу отдать. Хоть раз бомжам помогали? Люди-то голодают, а вы едой бросаетесь. Как так? Купите да и помогите, раз так считаете позорно. :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорош дискутировать :) Я уже и забыла про эту тему :D , никого не накормила, не отравила, а как проще- выкинула :P

мама
Екатеринбург

Sivilla
Отрезать можно и хоть бомжу отдать. Хоть раз бомжам помогали? Люди-то голодают, а вы едой бросаетесь.

как вы это себе представляете? автор щас будет бегать по улице в поисках бомжей?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka
как вы это себе представляете? автор щас будет бегать по улице в поисках бомжей?)))

))) а чо, у меня вот бывает - филе куплю рыбное, а оно можрежнное-перемороженное, когда пару кусочков разморозишь, сразу видно. Или пельмени, порцайку себе сварю - ну не нравится мне вкус фарша - то свинины много, то сои...Так я упаковки эти с продуктами отдельно складываю, около мусорного бака. Авось, кто-то и сварит эти пилики или рыбку сдолбит....Сообщение было изменено пользователем 23-12-2008 в 16:21

Аноним 658

BUZZY из дома
Так я упаковки эти с продуктами отдельно складываю, около мусорного бака. Авось, кто-то и сварит эти пилики или рыбку сдолбит....

бомжи- не бомжи.. а я частенько вижу бабок, которые в мусорных бачках что-то ищут... явно ж не от сытой жизни...

Тема закрыта
Причина:
";