Лазерная эпиляция, где сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста, где в Екб сделать лазерную эпиляцию (пока хочу бикини)?

Много страхов по поводу этой процедуры, поэтому важно не дешевле, а качественнее. Чтобы был хороший врач, который знает о противопоказаниях (они, возможно, у меня есть) и качественное оборудование (я так понимаю, что самый лучший александритовый лазер, или не?). Кожа светлая, волосы жесткие темные.

Сама я знаю только Линлайн, но была там давно (стоит ли вообще туда идти сейчас не знаю). Посмотрела УГМК (у них вроде на сайте только фотоэпиляция), у Нудельмана вообще я не поняла что за эпиляция) В общем, просветите, пожалуйста!

P.S. Можно в личку, буду очень благодарна)

рыжая
Екатеринбург

Nins,

Идите в SugaRooms на Мичурина, они есть в соцсетях
Аппарат новый, сама хожу к девочкам на шугаринг, они чудесные

автор
мама
Екатеринбург

ну вот в студии я идти боюсь, мне бы что-то посолиднее)

Аноним 394

Делаю здесь. Очень нравятся девочки. Была у Юли, болтунья, но очень переживательная девушка, все время спрашивает, не больно ли?

мама
Екатеринбург

Идеаль . Аппарат magic one. Была в другом городе пришлось делать другом аппарате , фигня какая- то . Мне результат очень нравится

Аноним 631

В Артеке есть студия - Зулейха Лалаева. Она мед сестра , работает на себя.
Хожу к ней уже лет 10 … сейчас раз в год где то.
Всегда чисто , почти не больно ( лазер охлаждающий) . Опять же зависит от кол-ва волос , если много то первые разы конечно больновато … но зато эффективно.
Александритовый на мой взгляд фигня.

Аноним 741

Я все свои ненужные волосы удалила в lazer room, Аня там с золотыми руками работает

мама
Екатеринбург

Аноним 741,
За сколько раз?

Аноним 631

Taya07: За сколько раз?

Это же индивидуально
Да и за сколько раз их не удали, лазер это не навсегда,все равно нужны будут поддерживающие процедуры

Аноним 741

Taya07: За сколько раз?

Я не считала, все зоны по разному. Быстрее всего ушли руки, голени. Потом подмышки. Бикини (глубокое) дольше всего, раз 10-15 наверное сделала, в течение 1,5 лет

Аноним 741

Аноним 631: навсегда,все равно нужны будут поддерживающие процедуры

Я еще ни разу не делала поддерживающие процедуры, ничего не растет

Аноним 20

Хожу в Мальвину в артеке. Это уже мед центр. Мне нравится, не дешёво, но мне тоже спокойнее когда есть лицензия))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за советы!

Аноним 772

Ходила раньше в Бодисилк на Гаринском переулке, нравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";