Психолог

Аноним 525
автор

Подскажите пожалуйста знающего психолога для взрослых, заранее благодарю.

Аноним 525
автор

У дочери 18 лет ,первые серьёзные отношения, молодой человек бросил спустя 6 месяцев, до этого долго добивался,много обещал, сейчас ей очень тяжело

Аноним 525
автор

Знающего,в смысле чтобы был хороший специалист

мама
Екатеринбург

Я пользовалась онлайн-сервисом, мне очень понравилось, с первого раза нашла "своего" психолога и ходила к ней около года, затем она мне рекомендации дала для самостоятельного плавания. Вот реально, лучшее решение последних лет)
Удобно, что там вы кликаете ваши "проблемы" и задачи и вам списочек психологов подходящих подгружается, а потом я уже по фото и образованию выбирала)

Аноним 110

Аноним 525: У дочери 18 лет

Она попросила вас найти ей психолога?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Пишите в личку. У меня пипец какая крутая психолог. И молодежи зайдёт

Аноним 164

Аноним 525: долго добивался,много обещал

Аноним 525: дочери 18 лет

Она не общается с женщинами? Вы не делитесь опытом? Мужчина, который долго вынужден добиваться, он же не нравится тебе, он этим уже унижен. Надо понимать, что отомстит за свое унижение.
Не разговариваете о жизни?

мама
Екатеринбург

Аноним 525: добивался,много обещал

Когда много обещает, то это первый признак, что валить от таких надо.
И если долго добивался- значит он ей изначально не нравится.
Вам не к психологу, а к психиатру, потому что переживания дочери на сложном химическом уровне.
У неё сейчас ломка как у наркомана, не хватает жестко серотонина, дофамина, эндорфина и окситоцина.
Нужны таблеточки разные, чтобы снять обострение в крови и выписывает их психиатр.
А уже потом только к психологу

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Мужчина, который долго вынужден добиваться, он же не нравится тебе, он этим уже унижен. Надо понимать, что отомстит за свое унижение.
Не разговариваете о жизни?

Дочке автора 18, вы не знаете что ли, что пока на свои грабли не наступят- ни за что маме не поверят

Это не я

теперь из за каждого чудика к психологу бегать? их еще миллион будет.
ДОчери конечно это говорить не надо. Но сами то понимаете что это не прям капец испытание для психики. Каждая через подобное проходила

Это не я

а вообще вот это долго добивался, много обещал очень банальная и настораживающая изначально история

мама
Екатеринбург

Зачем психолог? На ю-маме полно "специалистов"))))

да уж...

это вопрос утраты и горевания, пускай даже так недолго этот человек был рядом. подойдут сосновый бор или Ольга Окунева есть на b17.ru или формула души.

Аноним 130

У меня он-лайн психолог. Сайт-Ясно

Аноним 525
автор

Аноним 110,

Да просила

Аноним 525
автор

Это не я: изначально

Да согласна, но сейчас моя задача поддержать её и помочь

Аноним 525
автор

GAZPROM,

Спасибо,
Аноним 164,

Аноним 525
автор

Аноним 164,

Разговариваем конечно

Аноним 525
автор

Это не я,

В своём возрасте я это прекрасно ,но в тоже время понимаю важность её переживаний

Аноним 525
автор

да уж...,

Спасибо большое

Это не я

Аноним 525: в тоже время понимаю важность её переживаний

все верно. но надо все таки учиться справляться с переживаниями самостоятельно. Как раз на таких ситуациях.

Аноним 110

Аноним 525: Да просила

В 18 лет я бы уже предложила сделать это самой

Тюмень

Можно на Авито поискать

Аноним 525, Дочери нужен специалист, который ее на позитив сумеет вытянуть, развернуть. А кроме этого поможет с самооценкой, как относиться к себе так, чтобы не зависеть в такой степени от поведения других людей,
научит справляться самостоятельно с трудностями в жизни, как становиться более стрессоустойчивой. Моей дочери некоторое время назад помогла очень опытная психотерапевт, зажгла ее, помогла стать оптимистичной, более сильной и уверенной. Нашла к ней подход, и меня научила, как я могу больше поддерживать наших детей. Если хотите, могу рекомендовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";