Помощь психологов, психотерапевтов, психиатров

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Достаточно часто форумчане спрашивают контакты этих специалистов. В разных разделах, необходимых в разных ситуациях. Кто-то ходит один, кто-то парой, кто-то семьёй, кто-то водит ребёнка.
Многие советуют посещать специалистов вместе (т.е. не один, допустим, ребёнок, а с родителем. Или родитель отдельно посещает, но в разборе одной проблемы). Это сказывается на стоимости. И вот тут у меня вопрос: сколько вы тратите на специалистов?
Заранее напишу, что прикидываю для себя. Достаток средний, дорогих (как Сабанцев за 6-7 тыс.) не потяну. На форуме же советуют с лёгкой руки за 6-7. Многие могут себе это позволить? Тема поболтать

Аноним 69

Мне повезло, я с первого раза нашла "своего" психотерапевта
Вылечила у нее тревожно-депрессивное расстройство 6 лет назад без медикаментов, только КПТ.
После этого периодически к ней хожу
Тогда начинали с 2 тысяч рублей, сейчас это стоит 5 тысяч.
Дороговато, но я ей полностью доверяю, она знает всю мою жизнь практически, поэтому сейчас готова платить такие деньги.
Но если бы мне сейчас первый раз понадобился бы психотерапевт, то, скорее всего, за 5 тысяч не пошла бы...
Хотя сейчас разве есть дешевле?

Аноним 817

Ну вот в психологах можно ещё покопаться, а в психиатрах, когда прижмет, нет на это времени. Когда состояние критическое, дорого, да, но больше волнует вопрос, что бы помогли и желательно сразу. Слишком дорого обходятся ошибки в диагнозе и в лечении. А с лёгкой руки 6-7 тысяч я тоже советовала, но не потому, что могу себе с лёгкостью это позволить, а потому, что в сложном случае разобрались с первого раза.

Екатеринбург

Аноним 69,

Подскажите пожалуйста ее фамилию?

Аноним 69

PtichkaAkvarelnaya,

написала вам в личку

еск

Я не могу себе позволить платить за сеанс 6-7 тысяч.
От 1500-3000 ещё могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 69,

Мне тоже фамилию специалиста напишите, пожалуйста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 69,

Аноним 817,

еск,

Вот и получается, что напряжно платить. Я, к примеру, могу выделить 10 тыс., не больше. И уже тут ограничиваешься приёмами 2 раза в месяц. Печалит это.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 69,

И мне контакты в личку напишите, если можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";