Посоветуйте, к кому обратиться в Сосновом бору

Аноним 832
автор

Или в другом месте. Депривация сна - третий декрет, годовалый ребёнок, я не могу спать, даже когда дите даёт. В целом у меня за сутки около 3-4 часов сна набирается, но не подряд, а урывками. Тревожность зашкаливает, вплоть до физической трясучки. Когда устаю - жуткая агрессия, не могу себя сдержать, срываюсь на домашних. Плюс есть внешняя стрессовая ситуация, не связанная с семьёй, ужасно мотает нервы.

Сегодня после бессонной ночи истошно орала на 7-летнюю дочь за мелкую провинность. Поняла, что всё, это край. Просто полнейшее днище. Я не вывожу, нужен врач, какие-то препараты, чтобы как-то вырулить из этого состояния. Помогите, пожалуйста, советом.

Аноним 615

Я пью Донормил в таких ситуациях, мощно вырубает хочешь или нет, можно для начала половинку выпить, даже четвертинку, очень мощное средство, продается без рецепта.

Аноним 615

Мне также - в третьем декрете - Атаракс помог. Выписал препарат невролог. Ходила на платный приём в Новую больницу на ул. Заводская.
Прям сильно повлиял на моё поведение по отношению к детям. "Под таблетками" перестала орать и раздражаться.
Сон наладила, стала высыпаться. Курс 2 месяца.
Но когда бросила пить (видимо резко бросила) был однократный приступ агрессии длительностью часа 4. Потом норм и без таблеток.

мама
Екатеринбург

Аноним 832,

Позвоните в Сосновый бор, запишитесь на консультацию, первое посещение бесплатно по полису.

Аноним 404

Если вы не собираетесь ложиться в Сосновый бор, зачем ограничивать себя специалистами оттуда?
Психиатров, которые назначат вам противотревожное в городе много.

просто посетитель

Аноним 832: Сегодня после бессонной ночи истошно орала на 7-летнюю дочь за мелкую провинность

Аноним 832: третий декрет, годовалый ребёнок

Слов нет...
Извините, ничего доброго написать желания нет, действительно

lopatka: Позвоните в Сосновый бор, запишитесь на консультацию, первое посещение бесплатно по полису.

Аноним 763

Пока записываетесь хоть магний себе пропишите перед сном в дозировке 400-500

Я бы ещё в сторону комплекса витаминов посмотрела, только хороший

Меня когда трясти начинает, таблеткат фенибута очень хорошо помогает

Аноним 34

Аноним 832: к кому обратиться в Сосновом бору

Обнять сосну в бору сосновом
Уснуть в палате на матрасе новом
Проснуться утром - снова жить начать
И на домашних НЕ КРИЧАТЬ!

Автор
  1. Звоните в Сб.
  2. 4 отделение вроде, терапевтическое.
  3. Бессонница отдельно не лечится в формате клиники, только системно
    4.Что пили донормил, феназепам, мелатонин, антигистамины?
    На отзывы не смотрите, сейчас вам напишут. Я вас понимаю, кто не пережил истинную бессонницу, щас будет писать что вы плохая мать. Для начала на на родную волю 63, в Сб долго. Платные консультации там не похвалю. Найдите Цихалевскую на НВоле, отличный врач. И Семакова вроде, которая ведёт дневной стационар. Автор, бессонная запускает и аутоагрессию вы хотите увидеть как растут дети ваши?! Срочно в диспансер городской.
Аноним 467

Автор,не обязательно ведь ждать приёма в сосновом бору.Советую не ждать записи ,а идти к тому ,кто может принять прям сегодня, завтра. У меня так же было,очень вас понимаю.Назначат таблетки, вернётесь в нормальное своё состояние.

Аноним 832
автор

Аноним 615,

Аноним 615,

lopatka,

Аноним 404,

Аноним 763,

Аноним 34,

Автор,

Аноним 467,

Всем спасибо за ответы и советы! Магний перестал меня брать уже давно( Донормил и вообще другие препараты от бессонницы сейчас не пью - ещё кормлю грудью. Но вообще донормил меня никогда не брал, когда были проблемы со сном, то так же на нем просыпалась, только ещё и состояние "пьяной" головы добавлялось. Вообще я всегда плохо спала и была тревожной, но это как-то ощущалось фоном, без жуткого дискомфорта. Может, просто моложе была и легче это все переносила. Но сейчас больше беспокоит агрессия, я очень спокойный человек, можно сказать, почти терпила. И то, что сейчас происходит, с раздражительностью и свирепостью - мне не свойственно совершенно, поэтому больше всего беспокоит. И вправду, как будто резко с катушек съехала... Сегодня поняла, что не могу уже искать отговорки в виде ГВ и ещё чего-то, нужен специалист с успокоином...

ЛисаЯ: ничего доброго написать желания нет

Ну так пройдите мимо, вроде похвал тут никто не просил

Аноним 289: Такое ощущение

Спасибо, посмеялась Когда кажется, надо креститься. Муж первый и единственный, все дети от него, это я злая мачеха оказалась

Аноним 289: Муж то почему не помогает?

Помогает по мере возможностей. Больше нет помощи никакой ни от кого

Автор: щас будет писать что вы плохая мать

Да я сама себя в последнее время таким овном ощущаю... Этого достаточно уже, вне зависимости от того, кто там что говорит. При том, что дети все планированные, желанные и любимые до безумия. Третий ребёнок после двух замерших беременностей. Но я в первых двух декретах работала от и до, и, видно, зря - в первую очередь накопила недосып, так и не восстановилась от него. Старшие дети с разницей в возрасте 1,9, второй ребёнок алалик, очень много приходится заниматься, куча времени и денег уходит. И при этом, как я выше сказала, помощи нет, зато оценочных суждений куча: и "нарожала, лишь бы не работать", и "твоя работа - это не работа" (удалённая), и муж со мной только мучается, потому что я на его шею повесила кучу детей Это всё ближайшие родственники высказывают, так что юмама - это уже как слону дробина...

Аноним 404

Аноним 832: И то, что сейчас происходит, с раздражительностью и свирепостью - мне не свойственно совершенно, поэтому больше всего беспокоит. И вправду, как будто резко с катушек съехала...

Чем дольше мы терпим, тем сильнее сжимается внутренняя пружина.
И тем с большей мощностью она однажды рванет.
Учитесь не терпеть.
Это разрушительная сила.

Аноним 14

Автор, ребенку уже год, можно не кормить грудью, а вам надо лечиться, срочно, детям нужна здоровая мать !!!

Аноним 560

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В Сосновый бор если обратиться за консультацией, а потом полежать там пару недель (в отделении немедикаментозного лечения, где медитации и групповые тренинги), на учет поставят? Будет отметка, что лежала в психушке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";