Как записаться на прием к гинекологу ГКБ 7?

Аноним 656
автор

Всем добрый день!
Нужно удалить миому, посоветовали гинекологическое отделение в ГКБ 7. Но никак не могу понять как туда записаться на прием?

АноНИМ

Аноним 656,

направление есть?

Аноним 656
автор

Забыла указать, что пойду платно, не по направлению

АноНИМ

Аноним 656,

а где советовали направление на удаление не дали?

Аноним 656
автор

АноНИМ,

Нет, просто перечислили три больницы где это можно сделать не по омс, а платно и все

Аноним 155

Аноним 656: три больницы где это можно сделать не по омс

может лучше в 40гкб?

АноНИМ

Аноним 656,

я в 14-ю пришла, в приемник гинекологии, со всем что было на руках. В частной клинике, мне дали направление на удаление полипа. Меня записали, и к назначенному времени пришла на госпитализацию, осмотрели и провели в палату.

Аноним 656
автор

Аноним 155,
Ее тоже предложили, но с этой больницей не очень воспоминания, уже лежала там в гинекологии. Поэтому ее сразу исключила

Аноним 362

В 7ку лучше не надо. Ужасная больница, попробуйте лучше в 40.

Аноним 374

Аноним 656: пойду платно

если платно, то почему не рассматриваете нормальные платные клиники, зачем вам это 7ка?

Аноним 559

Аноним 374: если платно, то почему не рассматриваете нормальные платные клиники, зачем вам это 7ка?

Подскажите мне, какие клиники нормальные? Я платно в ОММ хотела на удаление. ОММ- норм?

Аноним 79

Аноним 559: Я платно в ОММ хотела на удаление. ОММ- норм?

Сейчас уже нет.
Там директор сменился, половина уволилась.
И я сама в шоке от омм.

Аноним 19

У меня тоже частный врач нашел кисты: порекомендовали 7 ку либо 40 по омс . Я пошла сначала по прописке в женскую консультацию, там мне сразу дали направление к хирургу в 7 гор больницу. Пришла в 7 ку , записали на операцию. Все. Готовлюсь. Анализы кстати и обследование тоже по омс делаю .
Многие знакомые там делали, бесплатно. Все довольны .

Аноним 374

Аноним 559: Подскажите мне, какие клиники нормальные?

я делала в ЦСМ

Аноним 155

Аноним 19: Пришла в 7 ку , записали на операцию. Все. Готовлюсь.

готовьтесь к вымогательству денег, особенно если там доктор на М.

Аноним 512

Куда угодно, только не в 7ку. Самая ужасая больница в городе

мама
Екатеринбург

В 40-й записывайтесь на прием к заведующему Потапову Николаю Николаевичу, он вас запишет на операцию, если повезёт, то может и по ОМС сделают.

просто посетитель
Екатеринбург

veronikao82: Потапову Николаю Николаевич

+ а можно еще к Гладких Евгению Александровичу, быстрее будет. К Потапову 25 апреля предложили только на 23 мая окно.
А отделение одно, их всех там хвалят.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Отличный вариант, у Николая Николаевича все доктора в команде умнички.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";