Камень в почке

Аноним 95
автор

Доброй ночи всем. Обнаружили совсем случайно камень в почке 8-9 мм. Подскажите, пожалуйста, в какую больницу лучше обратиться, чтобы его удалить?

мама
Екатеринбург

Вам надо сначала сделать КТ , узнать его плотность , не все дробится

некто

Если камень не даёт о себе знать, то не нужно ничего делать. Пусть себе лежит. Но какие-то меры профилактики нужны. Пересмотрите питание. Чтобы новые не появлялись.
Камни удаляют тогда, когда они начинают двигаться, перекрывают протоки. Этот момент вы не пропустите, почувствуете.

Аноним 591

К урологу сходите. Мне назначали лечение - растворяющие камни лекарства. С 8 мм уменьшился до 3. Сейчас пью второй курс лекарств.
Сказали ничего страшного нет, он годами может быть и не мешать. Но я постепенно лечусь.

Аноним 110

Postel,

Я делала а где плотность то? Было несколько в одной .теперь много в двух.никто ни на какое дробление не направляет

мама
Екатеринбург

Аноним 95: чтобы его удалить?

А вам сказали его удалять? Неужели тот кто обнаружил не сказал про дальнейшие действия?

Аноним 591,

Лекарство на р? Рова…

Аноним 110,

Мне сказали, что такие маленькие не удаляют, это ж хирургическая операция все таки

мама
Екатеринбург

Аноним 110,

500 и 400. Эти вроде дробятся , ну или поддаются лечению, обратитесь к Меркулову

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 591: Мне назначали лечение - растворяющие камни лекарства. С 8 мм уменьшился до 3. Сейчас пью второй курс лекарств.

Доброе утро. Если можно напишите препараты, которые Вам назначали. Лучше в ЛС. Заранее благодарю.

Аноним 591

Геррачау: Доброе утро. Если можно напишите препараты, которые Вам назначали. Лучше в ЛС. Заранее благодарю.

Начали с бадов. Сказал если не поможет подключим помощнее.

Нефролонг+ оксафорин+урорек

Аноним 591

American woman: Лекарство на р? Рова…

Выше написала )

Аноним 640

Аноним 95,

Блемарен мне камень растворил. Но он не всё камни растворяет. Мне повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 591: Начали с балов. Сказал если не поможет подключим помощнее.

Нефролонг+ оксафорин+урорек

спасибо!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";