Цефтриаксон в/в как перенесли? Головокружение от него или от отита, не пойму

Аноним 807
автор

Лечу сильный отит, сегодня третья капельница

Голова кружится третий день, как пьяная
Слабость

Толи от отита, т к локация рядом с вестибюляркой
Толи от цефтриаксона

Как у вас протекал сильный отит? Уже неделю лечу

Аноним 73

Дак поди от отита у вас.
У меня было сильное головокружение, не помню, как назывался правильно диагноз, но связан как раз с ухом. Очень сильные головокружения были. Выписывали таблетки от них

Лолка

Аноним 807,

Это ваша тема ранее была? Как вы, лучше становится? Судя по всему, в стационар легли?
Нашла вашу тему, прочитала. . Выздоравливайте
По теме: в роддоме оба раза лили цефтриаксон, не кружилась голова.
Вы врачу говорили о головокружении?

Аноним 807
автор

Лолка,

Тема моя
В стационар не берут, лечусь в угмк, езжу на капельницы

Врачу конечно говорю. Говорит всё нормально

мама
Екатеринбург

Хорошо переносим

Лолка

Аноним 807,
У вас был гемоглобин низкий в той теме. Голова может кружиться из-за этого. Вы анализ крови больше не делали?

мама
Екатеринбург

Аноним 807: сегодня третья капельница

Хорошо что не укол в зад. Битое стекло под кожу
Там никакая голова не кружится, просто адская боль и нога отнимается.

мама
Екатеринбург

Мне от пневмонии при беременности ставили капельницы с цефтриаксоном, голова не кружилась. 17 дней ставили
Что-то непонятное у вас, автор. Вашу ту тему тоже читаю.
Выздоровления вам скорейшего!

Аноним 807
автор

Лолка: Вы анализ крови больше не делали?

Сдавала, 106 был два дня назад

Завтра снова сдам оак

Аноним 256

У меня головокружение было после сильного отита, пропивала вестибо, это местный сосудистый препарат для ушей именно от головокружения. Ну и лечить отит, это пройдёт.

мамочка

От такой капельницы ничего не было, никаких побочек. От гемоглобина выше 100 считаю тоже голова ещё не кружится. Про сильный отит - не знаю. Был сильнейший отит, ничего не кружилось.

Может автор очень тревожная? На фоне стресса может кружится

Аноним 700

Автор, а точно просто отит? Снимок височной кости может сделать? Может осложнение пошло?

Аноним 807
автор

Аноним 700: Автор, а точно просто отит? Снимок височной кости может сделать? Может осложнение пошло

Да кто ж его знает
Сегодня спросила врача, говорит "всё уже лучше, показаний нет"
Завтра ещё спрошу

мамочка: Может автор очень тревожная? На фоне стресса может кружится

Я тревожная, это верно. Но голова реально кружится и мигрень прям была, пока я анальгин не выпила

Аноним 700

Ухо болит? слух на это ухо есть? Отит гнойный или нет? тему вашу предыдущую не читала, температура?

Аноним 807
автор

Аноним 700: Ухо болит?

Да, но уже не сильно. До этого дня на стены лезла

Аноним 700: слух на это ухо есть

Плохой

Аноним 700: Отит гнойный

Да, острый гнойный средний, с проколом перепонки от 22 числа

Температуры нет

Аноним 568

Аноним 256: вестибо

Можно любой препарат бетагистина, мне тагиста больше подходит. У меня позиционное головокружение.

Автор, у вас в любом положении кружится или в определенных? Вам бы позиционные пробы сделать, в идеале у отоневролога

Аноним 700

Аноним 807,

Попробуйте подавить на косточку, расположенную за ухом, есть боль или нет?

Аноним 807
автор

Аноним 700: Попробуйте подавить на косточку, расположенную за ухом, есть боль или нет?

Нет боли
Врач каждый день смотрит/давит

Аноним 248

А головокружение при повороте головы и при вставании?
Аноним 807,

Аноним 256

Аноним 568,
Да, такое действующее вещество, мне именно этот препарат рекомендовали. Помог.

Аноним 807
автор

Аноним 248: А головокружение при повороте головы и при вставании?

Даже лёжа чувство вертолёта лёгкого

Аноним 568

Аноним 807: Даже лёжа чувство вертолёта лёгкого

Погуглите "гимнастика Брандта - Дароффа", если в положении на боку сильно закружится голова, я бы подумала на вестибулярный аппарат

Аноним 104

Аноним 807: Голова кружится третий день, как пьяная
Слабость

Голова кружится в положении лёжа ? Зависит от положения головы?

К меня были доброкачественные головокружения - при повороте головы лёжа начинался дикий вертолет.

Аноним 248

Скорее всего дпг и лор должна об этом сказать,я ходила к неврологу с этим. Но мне кажется лор тоже может рассказать вам про это.

мама
Екатеринбург

Аноним 807,

Думаю ниже правильно вам написали, что дело скорее всего не в антибиотике.В вестибулярном аппарате что- то не то.Похоже на проявление неврологии.В ухе у вас инфекция и рядом вестибулярный аппарат.Может вам к неврологу на консультацию сходить.Недавно моя мама полечила Зубы в стоматологии и видимо перенапряглась.На следующий день у неё закружилась голова и открылась рвота.Увезли на скорой в 33 больницу.Она не могла ходить несколько дней пол с потолком совмещались и открывалась рвота.Пролечили и постепенно она пришла в норму, но почему такое случилось ни кто не объяснил.

Аноним 916

Автор как у вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";