Болит спина . Порекомендуйте врача взрослому.

Добрый день. Муж постоянно горбится. Рост 195. Я ещё года 3 назад говорила : займись спиной !: лфк бассейн остеопат и т.д. Ни в какую не пошёл. Но зато купил себе абонемент в тренажёрку. С тренером. Я сразу сказала , если есть искривление позвоночника , ну нельзя силовые бездумно делать . Никто не послушал . Сейчас периодически жалуется на боли в пояснице . Ставлю укол. Отпускает . Но уже согласился заняться спиной . Абонемент заморозил (слава Богу )

Завтра идёт на рентген позвоночника.
Какие действия дальше ? Со снимком к неврологу ? Ортопеду ? Остеопту ?

Поделитесь контактами , пожалуйста.

Благодарю. Сделаем платно МРТ

Аноним 487: Сделаем платно МРТ

Автор, центр кинезитерапии на Академической, 16

Невролог Юшкова Оксана Анатольевна. Очень рекомендую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы