В поликлинику с радикулитом

К какому врачу обращаться? Положен ли больничный?

К терапевту. Больничный дают.

У меня когда спину защемило, я на дом вызывала врача.
Но я встать не могла.
Больничный дают

А вообще, если это грыжа, защемление , то к вертебрологу. Есть отделение в 33 больнице. Туда или направляют или платно. Я платно лежала, делали вытяжку. Иглоукалывание. Блокаду

Аноним 775: Если направляют, то это тогда бесплатно?
Как называется отделение?

Про направление не подскажу, я по дмс туда ходила.

Вертеброневрологический центр
Городской центр вертеброневрологии и заболеваний периферической нервной системы на базе 2-го неврологического отделения.

Начните с терапевта. Надо будет мрт сделать наверное чтоб понять что у вас.

Еще в 40 вроде вертебролог был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы