Пансионат для лежачего

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пансионат для лежачего больного. Можно в Екатеринбурге или в области. Ухаживать за мамой не вытягиваю. У меня двое несовершеннолетних детей. А сама недавно в больницу загремела. На фоне хронического недосыпа еле жива осталась. Мне хотя бы какие-то рекомендации по пансионатам, можно просто адрес или название в личку.

Я в другом регионе. Моя бабушка начала сходить с ума, одна жить не могла, с ней жить было очень тяжело. Я звонила во все пансионаты, в одном сказали, что примут в счет ее пенсии (пенсия норм была), и плюс моя какая-то доплата. Мы тогда так и не решились, сами дохаживали по очереди (я и ее сын), но если нет вариантов, то вполне возможно.
Я из Дубльгис номера обзванивала тогда

Хвалят Осень жизни, в Новоалексеевке

Еленаил, позвоните в Успенский спросите, не знаю про лежачих. У нас там родственник ходячий, с головой проблемы, платим около 45

Пока не сталкивалась с этой темой, но знакомая одинокая бабуля собиралась в "дом святого Иосифа", звонила туда, договаривалась, фото смотрела (шикарно там конечно и не очень то дешево)...но не дожила...

География жизни. geografiya-zhizni.ru/
Свекровь там провела 2 года.

Спасибо. Хотелось бы по рекомендации.

Спасибо большое! Буду с понедельника всех обзванивать. Решение не просто дается.

Ещё смотреть надо глазами. Я была в трёх,бежала сверкая пятками. Ну ужас. На персонал смотреть. На мед обслуживание. Как с врачами взаимодействуют.

Автор, я просто хочу вас поддержать и считаю, что вы принимаете правильное решение. Сама однажды устраивала отца на несколько дней всего и срочно, поэтому отвезли туда, где взяли при таких условиях. И очень хорошо все прошло, чистый, накормленный, по звонку отвечали по состоянию. Надеюсь, и у вас получится маму отдать в хорошее место.

Аноним 220,
Большое спасибо за поддержку.

Забота, ул.Онуфриева, 43

Автор, вы правильно делаете. Вам себя надо сохранить, чтобы детей поднять - и психически, и физически сохранить. К сожалению иногда лучший вариант - это круглосуточная забота чужих людей за деньги. Обязательно сами съёздите и глазами посмотрите, не все хорошие пансионаты. Я была в одном - так бежала быстрее ветра. Остальные норм.

Гармония, у них несколько филиалов- в Березовском, на химмаше неплохо про остальные не знаю

Автор, я Вас поддержать. В России, конечно, очень все пока еще сложно и с самими местами и с отношением к этому. Но мне всегда было странно, детей в ясли и сад отдаем, одних дома не оставляем, а пожилых и нуждающихся в присмотре - боимся осуждения.
По теме, Осень жизни.

На Самолетной в Надежде лежали. Удобно, что в городе.

Красная: дом святого Иосифа

...так там Отель, с соответсвенными ценами.

Автор, тоже хочу Вас поддержать.
За лежачим больным вам будет очень сложно ухаживать.
В ЕКБ точно могу посоветовать Времена года и Аполлон.
Еще рассматривала вот этот, но не была там.
doverie-ekb.ru/o-nas.html
В пансионате обращайте внимание на персонал, как пахнет в самом заведение.
Сейчас пансионаты хорошие стали.
Единственные что мне не понравилось во временах года, в палате много человек.
Сейчас я бы выбирала побольше, потому что придешь навестить, хочется вдвоем побыть, а вокруг много бабушек и дедушек, мне это не очень понравилось.
Еще я бы обратила внимание( не знаю есть ли у вас в этом необходимость) насколько легко можно на инвалидной колечке выехать наприме на улицу погулять.
Во временах года приходилось таким пациентам корячится.
Если еще что то вас интересует спрашивайте.

Большое человеческое спасибо за подсказки и поддержку!!!

Пансионат Отрадное, Чкаловский район Екб, Горный щит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы