Лазерная эпиляция: какую выбрать и стоит ли?

Нужен совет "бывалых".Прошла две процедуры эпиляции на Александритовом лазере и получила такой итог: после первого раза подмышки не росли, бикини отросло, но очень медленно. После второго раза выросло все сразу.
Подумываю, а может на диодный перейти?
Кожа светлая, волосы русые (ближе к темно-русому).

Так это же норма! Проснулись другие луковички, они и проросли.
Где делали?! Я только собираюсь.
Но мне в отпуск в феврале (загорать ) , думаю, толи до начинать, Толи уже после

Олька72,

Так все зависит от вашего исходника и зоны.
Если вы капец армянка, то года 1,5 - 2 обработки раз в 5 недель.

Подмышки будут расти дольше всего, даже глубокое бикини уходит быстрее.

Я голени делала месяцев 10, потом изредка, последний раз делала почти год назад, ничего не растет там. Руки тоже без волос быстро стали , месяцев через 7-8.
Настраивайтесь на 10 месяцев минимум, с подмышками . А потом поддерживающие процедуры раз в год.

Единственное о чем я пожалела, что не сделала этого раньше.

MamaJuly,
Вот в первый раз реально выросло штук 6 волосков, как раз спящих. А тут прям как-будто все выросло и даже больше)))
В про лазере делала

Aннa25, дак вот поэтому я и написала свои данные- светлая кожа и русые волосы. Не понимаю правильно ли что я выбрала Александритовый лазер...может быть диодный надо было делать.

Олька72,
Нет разницы в лазере, важно не пропускать сеансы

Олька72: светлая кожа и русые волосы. Не понимаю правильно ли что я выбрала Александритовый лазер...может быть диодный надо было делать.

русые может не убрать до конца
не увидеть
любой

я тоже русоволосая
остатки электро добивала

Олька72: Подумываю, а может на диодный перейти?
Кожа светлая, волосы русые (ближе к темно-русому).

Элос эпиляция. Воздействует на любые волосы. Результатом я более чем довольна, не знаю теперь как без нее) это что то как само собой, как достижение цивилизации, типа менструальных чаш)

У меня до сих пор страх перед лазером, первый раз сделали ожог.. Больше не ходила. Убираю кремом для депиляции, мне Вит Эксперт нравится, с ним как-то спокойнее.. С кожей все ок, не надо переживать за это

Aннa25: Нет разницы в лазере, важно не пропускать сеансы

Александритовый для светлой кожи, без загара, делать каждые 1.5 мес, диод для кожи по темнее, делать каждый месяц.
Александритовый может взять более светлый волос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы