Стул после курса клексана

После кесарева назначили курс уколов клексан, 42шт. Курс закончился почти неделю назад, все проставлено. Как и во время уколов остается черный стул. У кого-то так было? Что с этим делать? Спросить-то особо не у кого(((

Мне столько же назначали, не менялся стул… точно от него? Железо параллельно не назначили?

Точно блин..еще же железо пью((((( я почему-то с клексаном связала, вот дурындос я
Железо пью все еще((

Аноним 989,
Спасибо вам!! Надоумили меня..
Вопрос снимается

Хорошо что быстро выяснили )) если беспокоит только цвет, то это ерунда, а если железо еще и крепит- надо уменьшать дозировку

Аноним 989: а если железо еще и крепит- надо уменьшать дозировку

а если слабит - то вообще не понятно как жить(

Не, только пугал
Спасибо Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы