МРТ головного мозга

Кто-то делал без направления МРТ? Несколько лет назад не сделали - отправили за направлением. Сейчас новые центры с МРТ открылись. Делают без направления? Взрослый. В анамнезе инсульт был. Хочу проверить.

В Магнетику позвоните и спросите. Я недавно делала, но с направлением. Сама клиника мне понравилась.

Аноним 335: Делают без направления?

делают.
возьмите предыдущий с собой обязательно. Пусть и много лет назад сделанный.

Записались как раз на завтра с мужем на МРТ, про направление ни слова не сказали, у него периодически пульсация в ушах и давление поднимается, хотим сами для себя проверить. Уже с результатами если что к неврологу обратимся.
Дочь полгода назад делала МРТ копчика, тоже про направление не спросили (МРТ на Мамина-Сибиряка, 101)

Благодарю всех ответивших

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы