Нейрохирург. Какой?

Всем добрый день.
Острая боль в нижней части спины.
По МРТ воспалительный процесс.
Посоветовали обратиться к нейрохирургу Гончарову М.Ю.
Ближайшая запись на 16 декабря в УГМК.
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
Кого ещё можете посоветовать, как специалиста в этой области?
Просто до 16 декабря ещё очень долго ждать.
Хотелось бы более оперативно решить проблему.

Аноним 584: Посоветовали обратиться к нейрохирургу Гончарову М.Ю.

Кто посоветовал?

Сначала снимать воспаление препаратами. Это любой невролог назначит.

Нейрохирург другие вопросы решает.

Аноним 557: Кто посоветовал?

В клинике, где делали МРТ.

Аноним 557: любой невролог назначит.

Назначил электрофорез. Воспалённую область ещё и греть. Так можно?
Боль распространилась ещё и на ногу, паховую область.
Сегодня на электрофорез не поехали.
Принимает препараты, которые прописал терапевт.

Аноним 584, Ибрагимов,41 больница.

квитонька,
Спасибо. Помониторю. Попробую записаться, может, получится на более раннее время.

В УГМК ещё к Феоктистову можно попробовать записаться, у него бывает иногда свободное время. Я у него оперировалась, нормальный врач.

natik04,
Спасибо.

Горев. Золотые руки и профессионал. 40 больница. Я за свою спину ему до смерти буду благодарна.

Шамов

Принцип К,
Si10,
Спасибо огромное, девочки.

Аноним 584,
Там же Мельников есть. Прекрасен врач. Не знаю оперирует или нет, но консультация и объяснения максимально корректны и информативны. Без сюси пуси и без "воды".

Девочки, спасибо всем огромное!
Записала на приём к Ибрагимову. На эту субботу, на 2 декабря.
Больше пока обзванивать записываться не стала, думаю, раньше записи точно не будет ни к кому.
Съездим на консультацию, а там уже будем действовать по обстоятельствам.

Аноним 584, Здоровья вам,пишите результат.

Аноним 995,
Спасибо!
Хорошо, отпишусь обязательно.

Отписываюсь.
Съездили сегодня на приём к нейрохирургу Ибрагимову М.В. в 41-ю больницу.
Да, подтвердил воспалительный процесс ( смотрел диск МРТ).
В качестве лечения прописал антибиотики на длительный срок с контролем анализа крови каждые две недели.
Все выписанные ранее неврологами препараты были от остеохондроза.
Ну и прям в рекомендациях прописал консультацию в госпитале ВОВ, они вплотную занимаются этой проблемой.
Буду сейчас искать-изучать, можно ли туда попасть по ОМС ( в смысле в стационар).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы