Второе мнение МРТ ( mts?)пояснично-крестцового отдела позвоночника

Девочки, дядя внезапно слег. Сейчас больнице. Ближнее зарубежье. Сейчас прислали результаты МРТ. У них со спецами все очень плохо. Заподозрили по МРТ mts. Завтра колоноскопия, ищут источник. Куда обратиться за расшифровкой и вторым мнением. Расшифровка есть, но она не на русском. Я грамотно перевести не смогу.

МРТ самое лучшее в УГМК-здоровье , по расшифровке попробуйте гугл-переводчик

Anonymous,
В ВК можете найти группу "Меланомы.нет"

vk.com/melanoma_net

Там в группе в обсуждениях люди много общаются и задают вопросы. Я там очень часто натыкалась на информацию по получения второго мнения по МРТ, КТ, Пэт КТ. Вы спросите там куда можно отправить диски. Там подскажут. Если у вас есть диски, вы можете отправить их по электронной почте и вам пришлют заключение.

Диски есть, точнее zip. Файл со всеми фото.

В любом МРТ центре есть врачи которые расшифровывают результат.

я делала пересмотр в честной медицине, там рандомный врач, но все хорошие. Ещё есть частные врачи Котов, Лозинский.
Контакты можно найти в поисковике.
На пса можно сдать сразу

Пса, сдал все нормально.

В магнетике, на комвузовской, есть услуга, мнение второго доктора. По крайней мере была. Уточните.

tsoriev.com/
Недёшево, но Андрей Эльдарович по-настоящему знающий нейрорадиологию врач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы