Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по венам

Флеболога или сосудистого хирурга.
Хочу наконец заняться этим вопросом.
Беспокоит в основном эстетика - сеточки на ногах. Они конечно уже давно, но с годами их становится уже неприлично много- на голенях и на бедрах.

Поделитесь опытом своих визитов к специалистам. Что нужно делать- узи сосудов ног или еще что- то?
Только хирургия в силе помочь или лазерное удаление звездочек?

Я кстати впервые хочу на лазерную эпиляцию сходить, звездочки не будут противопоказанием?

Гасников лучший

Аноним 503,
А где он принимает? Вы у него лечились?

Аноним 503,
Поддержу
Прекрасный врач, все аккуратно делает, лишнего не назначает, результатом я довольна

Аноним 296,
То, что лишнего не назначает- уже хорошо)

Аноним 691,
Я операцию делала+ уколы.
Вены вообще торчали и на бухали, сейчас красивые! И главное здоровые.
Прошло уже 4 года, при том, что нагрузки на ноги большие, я бегаю+велоспорт
Вот в феврале пойду на прием показаться. Хотя УЗИ делала месяц назад с оперируемой ногой все отлично

Аноним 691,
Да!!! Он мне тяжелую патологию сосудов нашел! Которую до этого никто не находил! Положил в стационар! Все организовал! Бесплатно! Врач от Бога !

Аноним 503,
На Фурманова клиника? Вы на прием и узи сосудов ног записывались сразу?

Аноним 691,
Да, там. На прием записывалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы