Запись к врачу на госуслугах

Когда появляются талоны? Может кто знает, когда ловить

Смотря к кому.

К гинекологу

Аноним 254,
Я к зубному тупо захожу постоянно и ловлю. Логики нет никакой у талонов. Могут и в середине рабочего дня появится и глубокой ночью. Ни разу не появлялись рано утром или в первой половине дня.
Чаще похоже днем. Либо мне так везёт.

В выходные, через гу, время было, но записи не было, писал что только через поликлиннику, вчера в четыре записались через гу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы