Ингалятор B.Well PRO-110 есть у кого?

Заказала такой. Пришла получать его, в розетку тык. Ти-ши-на.
Инструкция киломентровая, читать не было времени. Отказалась по итогу.
Может есть у него какой секрет и я зря отказалась? 😁

Архитектор камней: B.Well PRO-110 а кнопку включили?

Аноним 356: кнопку включили?

Конечно)
Я ж не совсем лес дремучий))

У нас сейчас уставший омрон. Хотела обновить.

А от батареек он может работать?

Прочитала инструкцию, вроде бы нет. А то у меня ингалятор ( другой фирмы) работает от сети только если в него вставлены батарейки .

Нет. Только провод.

У нас такой. В розетку включаешь, кнопочку жим-жим и работает )

***Леди***,
Даже если шланг не вставлен?

Архитектор камней,
Да.

***Леди***,
Ну значит, этот точно бракованный попался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы