Волос седой на конце, а от корня нормального цвета.

Кто сталкивался с таким? Получается волос был седым какое-то время, а потом как бы начал расти нормальный с пигментом. Получается я не седею, а просто факт стресса отразился? Может я ошибаюсь. Нашлись таких 3 шт. в челке. Седых 3 см. нормальной пигментации идёт уже от корня см 2.
Волосы не окрашиваю.

У меня тоже такие есть.

Аноним 654: а просто факт стресса отразился?

Также себе объясняла

Да, может такое быть. Мне парикмахер говорит, что в течение 2-3 месяцев с момента, как волосы поседели, можно вернуть их первоначальный цвет. Получается что в течение какого-то небольшого периода времени седина обратима.

*самакоролева*: не парикмахер говорит, что в течение 2-3 месяцев с момента, как волосы поседели, можно вернуть их первоначальный цвет.

А как это сделать рассказала?

Устранить факторы, которые привели к седине, витамины группы B, железо, цинк, медь. Но, если честно, в чудеса не верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы