Удалить

Аноним 495: Это бред. Не делайте.

Чушь не пишите. Такое назначают, но автору видимо не назначали, тк не может определиться чем и как долго.
Ну и конечно, это не панацея и обычно к орошению идет и другое лечение.

Аноним 724: Я делала много лет, пыталась самостоятельно так лечить молочницу, не помогло. Пришлось идти в аптеку.

А надо было к врачу

Аноним 190,
Назначили , но сказали можно антибиотик можно просто физ раствор вот думаю

Аноним 459: Назначили , но сказали можно антибиотик можно просто физ раствор вот думаю

Я бы к другому врачу сходила.

Аноним 190,
Про доказательную медицину прочитайте.
Именно квалифицированные гинекологи и репродуктологи против этого мракобесия. Если это ещё и платно, задумайтесь.

Аноним 495,
Я про кавитированное орошение. Оно входит в док мед

Аноним 459: Оно входит в док мед

Почитайте еще докмед. У норм врачей волосы дыбом встают от всяких орошений, пиявок и плазмы в матку

Я делала, в Гармонии. Орошение с кавитацией. Состав не помню. Назначали после замершей Б. (Чистка была).
Вскоре забеременела и родила.
В тот момент делала все по назначению врача, без дополнительного анализа.

Анонимка: У норм врачей

Вот и лечитесь у того, кого считаете нормальными для себя. Что лезете в тему с недалёкими мнениями. Мне на Антона Валека в Екатеринбургском клиническом перинатальном центре назначали процедуру, проводят ее в Центральной городской больнице №7

Анонимка,
Абсолютно нормальный врач у меня, за докмед. Не хотите - не вводите)) а я буду вводить и лечиться.

Аноним 190: А надо было к врачу

Так это понятно

Аноним 654: на Антона Валека в Екатеринбургском клиническом перинатальном центре

Вообще сборище непонятно кого, текучка дикая, очереди по 2 часа, филиал таганского ряда среди посетителей. Одна узистка Романова чего там стоит. И бабуля которая ГСГ делает, тоже бы давно на покой ей пора.

Аноним 459: а я буду вводить и лечиться.

если решили, зачем тема тогда?

Аноним 459: Чтобы патогенную вымыть

Потом только не забудьте лактобактерии туда заселить

Анонимка,
Уточняю опыт других

Чохотел,
Естественно

Аноним 459: Естественно

Надеюсь вы понимаете, что бактерии надо не пить, а вводить непосредственно туда

Аноним 459: имела ввиду кавитированные орошения у гинеколога

Делала в земской больнице у Шумковой. По моему 10 раз, каждый день.
Чем орошали, Я не помню. Да и не вдавалась в подробности. Молодая была, верила врачу.
Лежишь в кресле, внутри орошает, тут же все выливается в поддон.
Все прошло хорошо. Были боли в нижней части живота, подозрение на полип. После все прошло. А через 3 месяца я удачно забеременела.

По орошениям есть научные работы. Автор, можете найти, автор Козырева Е.Н. в том числе. Кто пишет про мракобесие, вероятно имеют научную степень. После одного курса орошений раствором малавита мой эндометрий вырос в 2, 5 раза ( видимо было воспаление). И наступила долгожданная беременность через цикл буквально ( до этого 4 года!!!ходила по супер раскрученным врачам и медцентрам Екб , только они ничем не помогли за это время восстановить эндик). Полагаю, необходимость назначения гин.орошений взависит от картины заболевания/ проблемы. В моем случае помогло абсолютно

Чохотел,
Боже, естественно понимаю.

Аноним 501: малавита

Я знаю этого врача, я у нее и была , собственно))

Аноним 501,
У меня хр эндометрит. А сколько дней вы делали процедуры? Каждый день?

Аноним 459,
Вам круто повезло, вы в надежных руках!
Точно не помню, почти 6 лет прошло)) 10 раз, вроде, каждый день или через день

Аноним 501,
Фотографии детей на стене висят. Это просто такое чудо. Может и ваш там висит?))

Там еще остались места для фото?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы