Странная боль в левом боку

В пятницу с обеда, стало как покалывать внизу,с левой стороны, вот прямо где мочевой,под плавками, только левее. Как будто иголкой или ножичком ткнут,потом тишина, потом через какое-то время снова. Ношпу пила не помогает. Надо к гинекологу идти наверно,смысла нет к терапевту, завтра попробую записаться. Вот думаю, что это может быть? И что можно выпить. Ночью сплю хорошо, ничего не беспокоит.

Может спазм в кишечнике

Кишки или придатки. Может камень идёт. Может остеохондроз и отдает туда.

Аноним 487,
Камней нет вроде, всё хорошо.Спина не болит, так бы спина болела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы