Доставка бада

Помогал очень один Бад.
Отпускается без рецепта.
Уже года 2 не завозят в России его.
Изготавливается в Германии и Испании.
Можно ли как то доставку оформить?
Кто в курсе.

Коффе: Не айхерб ?

Нет

Коффе: Есть посредники через Казахстан возят

Как их найти

Подпишитесь на группы разные в телеге и вк , в фб типа»Русские в Испании» и тп. Люди постоянно ездят туда-сюда, и сами бывает предлагают помощь в доставке документов или посылок. В вк группа хорошая есть Граница сегодня называется. Там можно частное обьявление подать, договориться с кем-нибудь. Я сама так привозила, и мне лекарство из РФ привозили. Вот для примера.

Интересно, что за бад?
Люблю бады, поэтому спрашиваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы