Ноет под коленом после ходьбы

Добрый вечер. У мужа после длительной ходьбы обостряется боль сзади под коленом. Именно ноет,как защемляет и тянет чуть ниже колена. УЗИ делал, вены проверял,все хорошо. Мрт остаётся. Может кто сталкивался, что это может быть? Есть грыжа. Ноет правая нога, хромает при ходьбе. А тянет поясницу слева. Не знаю, связано это, или нет

У меня так же, была у невролога, выписали инъектран в/м 30 раз, улучшение почувствовала уже после раза 3.

Киста Бейкера?

Аноним 822: А тянет поясницу слева. Не знаю, связано это, или нет

Связано, прямая зависимость.

Аноним 433,
Нет уплотнений и шишки. Оба колена одинаковы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы