Куда с зубом сейчас?

На Пушкина посоветовали, не можем дозвониться. Все остальные только в понедельник
Зуб воспалился, то ли продуло, то ли что. Температура поднялась

В др муниципальные поликлиники звоните
40л октября, фрезеровщиков, ст большевиков...
Выпейте кетонал

Аноним 907: Все остальные только в понедельник

Мужа в стоматологии Гарант приняли с острой болью. На Уральской. Думал удалят тот зуб, но спасли. В несколько приёмов вылечили. Но дорого вышло. Зато приняли прям в день обращения, боль сняли.

Спасибо всем!!!
Съездили на ВИЗ, в круглосуточную
Вскрыли, прочистили, антибиотики назначили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы