Пломба и каналы по ОМС на Белореченской

Подскажите пожалуйста, юго-западный район относиться к стоматологии на Белореченской? Можно там бесплатно пролечить зуб? Пломбу точно нужно менять, возможно каналы, под вопросом. Или нет бесплатного у нас?
Может глупые вопросы, но работала когда, по дмс ходила, поэтому про омс не знаю. Подскажите, кто в курсе, буду очень благодарна

Бесплатно хорошо не сделают, зуб потеряете , особенно если жевательные моляр

Ребёнку год назад чистили каналы и удаляли нерв. Платно в частной стоматологии. 4 посещения за месяц.
Сомневаюсь, что в муниципальной клинике по ОМС стали бы так возиться. Отправили бы удалять, да и всё. И пофиг, что зуб постоянный.

Ну вот я и думаю платно идти или как ) Платно дорого так с каналами.

сколько раз там лечилась бесплатно, все коту под хвост, все пломбы через год выпадают...бесплатно только цемент без наркоза

Лет 15 назад пролечила зуб с каналами в этой стоматологии. Теперь этот зуб на удаление, так топорно сделали на отвали... Прямо жалею, что обратилась туда

сыну делали бесплатно пока еще до каналов не дошло. итог переделывали платно.. сейчас уже с каналами снова переделывает. уже у очень хорошего врача. так что тут сразу платить. правильно пишут на белореченской или сразу удалить предложат или сделают так что один фиг без зуба

Я та зубы лечу, нормально. Ни одна пломба не выпала еще, зубы тож норм. Ничего не болит

Kleposhka,
Бесплатно лечите? Потому что у них и платные услуги, наверное по разному лечат )

Аноним 219: ,
Бесплатно лечите? Потому что у них и платные услуги, наверное по разному лечат

Я платно лечила, врач сказала, что платно используют другие инструменты и материалы, но все равно так полечили, что зуб удалять надо.

Аноним 37: Бесплатно хорошо не сделают, зуб потеряете , особенно если жевательные моляр

Нормально там делают. Я более 10 лет там обслуживаюсь. Лечила и платно когда не знала что есть бесплатно. Все зависит от врача.

Аноним 219,
И платно и бесплатно. Разницы особо не заметила

Я там платно делала 2 пломбы, нужно было срочно. итог: через месяцев не выдержав что зубы реагируют на холодное, теплое, горячее, любое... переделала у своего стоматолога.

Аноним 563,
Таких врачей единицы, которые хорошо могут каналы пролечить

Astrum*: Ребёнку год назад чистили каналы и удаляли нерв. Платно в частной стоматологии. 4 посещения за месяц.
Сомневаюсь, что в муниципальной клинике по ОМС стали бы так возиться. Отправили бы удалять, да и всё. И пофиг, что зуб постоянный.

Возиться будут, но по старинке с мышьяком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы