Заклинило чл сустав

Девочки, доброе утро ! И смех и грех , утром ела сухарь, заклинило сустав справа. Теперь не могу открыть челюсть , сильно больно. У кого было подобное ? Само пройдёт ?

Нет, езжайте в стоматологию, у вас подвывих

В стоматологию к хирургу, обезболят и вправят

Было, теперь на капе. Межсуставной диск уехал, стоматология не помогла(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы