Горло... Уже не знаю, что делать

Здравствуйте, у кого может было похожее? Куда бежать не понятно(((. Очень нужны советы от тех, у кого подобная симптоматика была, я замучалась. Год назад начало как будто закладывание уха, без потери слуха, если точнее даже ближе к глазу, под глазом тяжесть как будто. Было куча обследований, к осени прошло, зимой почти не беспокоило, потом летом этим опять началось, а осень начало болеть горло с этой же стороны и не проходит никак. То комок, то першение, то боль в шее ещё добавилась теперь. Обследование вроде вдоль и поперёк. Но вот последние три месяца симптоматика толк о ухудшается как будто. Першение ни, ем не снимается, комок и давление с одной стороны как будто внутри черепное. Плюс прибавили ь боли в шее, как ломит, типа вот когда простудишься, но это состояние оно не туда не сюда. Тоесть иемпераутра не появляется и улу, гений не наступает. Когда покричу бывает на ребёнка ещё больше это першение чувствуется. Летом был период адскиз болей с этой же стороны в глазу, жгло прям. Короче я вообще уже в отчаянии(((. Врачи говорят фарингит хронический, гастрит ничего особенного, жить уже так не могу...

НУ Вам МРТ делали?
Лор хороший должен быть
Что сделано то?

Лор последний смотрел заведующий лор отделением в угмк, сказал это нервное и возможно аллергия ещё, посмотрел там все внимательно, не зацепился не за что. Мрт мягких тканей шеи делала год назад, подобная симптоматика уже была, там чисто вплоть до лимфоузлов, эндоскопию тогда же делала мрт мозга, к-т пазух носа, мрт глазниц (там тоже жгло), везде без патологии. По хорошему думаю надо опять эндоглотку посмотреть наверное или к-т трахеи ещё сделать... Но последний вот лор действительно хороший сказал что невролог я возможно, аллергия возможна и психосом, остального не видит ничего страшнючего

Psy,
Проблема в том что меня трясёт уже от врачей и обследований, я не могу к ним идти а в аллергию или неверное или невролог ю не верю вовсе. Спрашиваю поэтому по людей у кого подобное было, чтоб как т может самой себе помочь

Попробуйте найти кинезиолога и пусть посмотрит на предмет компрессии блуждающего нерва

Аноним 358, кинезиолог это прямо такая профессия? Не слышала о таком. У меня очень кривая спина и шея. Когда делала мрт мягких тканей шеи мне врач которая описывал сказала у тебя в позвоночнике проблема, там все позвонки в протрузиях, кривые во все стороны. Сколиоз 2-3. Может и правда оттуда ноги растут. Я посмотрю, спасибо. Может кого то конкретно посоветуете?

Вы давление измеряете?я серьезно.Казалось бы разные вещи горло и при чем тут давление?так же бегала по врачам,МРТ,УЗИ шеи(нашли там проблемы большие).Горло глотать не могла,аж воздуха не хватало .К неврологам бегала .Начала измерять давление ежедневно и поняла в чем причина, давление скакало , долго подбирала таблетки с врачами

Аноним 80,
Автор, рефлюкс вам не ставили по фгдс? Комок, першение может быть с этим связаны?

К остеопату поработать с тройничным нервом

Щитовидку проверяли ?

Аноним 646,
Аноним 646,
Здравствуйте, ощущение давления последнее время беспокоит этой стороны сильное. УЗИ делала сосудов шеи тоже перед мрт, никаких изменений. У вас одностороннем было или полностью? У меня с одной стороны комок вечный((

Аноним 266,
Говорили оьращцоапя, гормоны тоже в норме. Но делала давненько

Аноним 133, он вот односторонний и заложенность уха, жжение в глазу уж точно не связаны с этим дц аю((

Аноним 960, посоветуйте грамотного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы