Плазмафорез - где?

Ю-мама все знает.

Где в Екб можно периодически делать плазмофорез? Когда берут кровь из вены, очищают и плазму капают пациенту.

По ОМС не получается решить вопрос.

Спасибо!

1 областная, платно

Так может у врача, который назначил, и спросить?
Или вы это себе сами назначаете?

в омм делают такую процедуру платно.

Аноним 722: 1 областная, платно

Как попасть? Просто с направлением можно амбулаторно сделать или через госпитализацию?

Аноним 851: Так может у врача, который назначил, и спросить?
Или вы это себе сами назначаете?

Это назначение доктора из федерального центра.

maltseva: в омм делают такую процедуру платно.

Спасибо.

Аноним 766: Это назначение доктора из федерального центра.

ОКБ 1.

Neiron: ОКБ 1.

Татьяна, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы