Кто то пьет КОК Зоэли?

Девушки, кто пьет КОК Зоэли?

Здравствуйте! Это я )

Не знаю сочтут ли за рекламу, но я сама его пью, и сейчас увидела акцию на сайте Здравсити, там продают упаковку на 3 цикла всего за 1087 руб, хотя на один цикл столько стоит Вот и решила поделиться

Аноним 664,
Ого, спасибо! А почему так задаром,может срок подходит.....

Написано срок 31.03.2025! Заказала 2 упаковки сейчас- на полгода.

Ну судя по карточке товара, сроки в норме

Спасибо! Заказала запас на полгода!

Тоже закажу Если всё не продадут)

Много рекламы у них по тв сейчас, видимо продаж мало, набивают базу и скидками и рекламой.

Выкупила сегодня, сроки до 25г, в большой коробке 3 блистера на 3 цикла. Все без обмана.
Автору спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы