Бесплатный слуховой аппарат

Кто-нибудь получал слуховой аппарат для пенсионеров? Какие там дают? Сегодня едем получать. Свекр простоял в очереди за ним 2 года почти. Просто 6 лет назад мы ему покупали слуховой аппарат, по тем ценам недешевые за 15 тыс, но ему он не нравится, так и не привык в итоге. Говорит ухо болит после ношения. К слову, у него и от шапок ухо болит. Врач тогда самую маленькую вставку в ухо подобрала чтобы не давило ничего, но всё равно он не может носить

Аноним 18,
Такие вещи нужно подбирать индивидуально. Бабушка и папа даже за деньги много перепробовали, прежде чем свой найти. Ну и привыкнуть все равно надо

Этот он вовсе не сможет носить, раз тот ему ,, мешал,,, они же самого плохого качества, раз бесплатно. Я вот купила лет 5 назад аппарат, правда дороговатый, так жить без него не могу, слышу только в нём. Еще в детстве тоже выдавали помню бесплатно какие то, но уж очень страшные и неудобные, в голове был постоянный шум от аппарата, даже если снимешь. Отказалась. Сейчас вот сенсорный купила, удобный, маленький, езжу настраиваю раз в полгода- год и батарейки покупаю. Красота

Аноним 482,
подскажите как называется и где купили. родственник купил, не пользуется, лежит в машине, не может привыкнуть, хотя какой-то не дешевый брал.

Свекровь получила такой бесплатный
Но ходить в нём не смогла , ну и слышать тоже практически ничего не слышала

АноНИМ: подскажите как называется

Уральский Медицинский центр Аудиологии и Слухопротезирования. Там очень хорошо и диагностику делают и аппарат подбирают.

АноНИМ: хотя какой-то не дешевый брал.

Так не всегда дело в цене. Бабушке за 50 не подошел. За 20 с небольшим носит. Но привыкание было, да

tiun1982,
Спасибо большое, съездим туда.

АноНИМ: подскажите как называется и где купили.

Покупала в ЛОРИ

Аноним 482,
Спасибо, посмотрю какой у него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы