Подскажите пож-та где лучше сделать КТ зубов?

Подскажите пож-та где лучше сделать КТ зубов?
Цена/качество

в стоматологии на Пушкина,1

Аноним 868,
Если не ошибаюсь, в Гаранте на Уралмаше самый современный аппарат. Возможно, ещё где то сейчас появились.
Я одно время интересовалась, там облучение не такое высокое и снимки качественные.
Важно еще, чтоб снимки в любой клинике открывались, этот надо уточнять.

Я делала в Дента ви - консультация стоматолога тут же бесплатно, чтоб снимок посмотреть
Областная еще на щорса

Аноним 868,
смотря где вы находитесь, я делала на Чкалова в академе

Аноним 71,
Тоже делала в гаранте. Я бесплатно проконсультировалась и кт прошла, у них какая то акция была. Зайдите на сайт, посмотрите. Врач был мужчина, (не русский), но очсссеееннь подробно все рассказал

Аноним 71,
чудина,
Подскажите а на Уралмаше - по какому адресу - Красных командиров или Победы?

tanya17051,
Я на победы была. Но лечить там зубы, космос конечно

Первая Европейская стоматология на 8 Марта в 5 мин от Мегаполиса.

Я делала в гелиосденте на кузнецова/кировоградской, но я клиент, цена другая, чем с улицы.
Детям делали в Скульптуре Чарли (там и взрослые лечатся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы