Гистероскопия, посоветуйте клинику/ врача

Здравствуйте, видела предыдущие темы, не нашла для себя ответа.

Смотрю клиники Гармония, УГМК, Здоровье365, СМТ, Пеан, Доктор плюс, Новая больница, РЖД,

Кто делал в клиниках, посоветуйте, пожалуйста, врача. Всё ли устроило, всё ли прошло хорошо?

Нужно удалять полип, немного переживаю, тк впервые процедура, хочу найти где хорошо сделают...
Буду либо платно делать, либо ДМС, если пройду по программе...

Цсм, Кирм, Ремизов, Аскеров. Делала у них по несколько раз

Аноним 456,
Спасибо, в другой теме видела отзыв про них, держу на заметке.
Подскажите, пожалуйста, если на руках УЗИ и заключение гинеколога другой клиники, в ЦСМ и Кирм нужно будет опять это проходить?

ЦСМ, Ремизов. Его очень хвалят. Сама удаляла полип год назад у него. Уснула/проснулась, скорее пару часов ушла домой. Не бойтесь.

Аноним 710,
Парацельс рассмотрите, хорошая клиника.

Делала у Аскерова летом по рекомендации тут на ю маме, супер понравился врач. Все быстро анализы на ват сап- никаких лишних движений. Операция прошла хорошо, без нервов. Зашла медсестра включила муз ТВ и сказала всё супер будет. Только позитивные эмоции. Немного трясло перед операцией, стол у них с подогревом- очень в тему. После наркоза не тошнило в отличие от "гармонии"

Гистеро делали в 40 по омс. Все прошло отлично. Да пылинки не не сдавали, но обращение хорошее.

Спасибо за ответы!

В Кирме делала, всё прошло хорошо, люблю эту клинику)

Аноним 839: Гистеро делали в 40 по омс

Также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы