Маммография, где сделать?

Всем привет! Нужно сделать маммографию, куда можно обратиться? Надо попасть в выходной день, ну и чтобы грамотный врач сделал/описал

Туда, где есть цифровой маммограф: УГМК, Гармония...

Аноним 11,
Мне врач посоветовал в УГМК делать, там и делала.

Спасибо, а кроме УГМК наверно ещё есть места?

Обычная поликлиника на Саперов. Попросите направление у гинеколога или терапевта. Делают с описанием. Бесплатно.

Аноним 11,
Мне безумно нравится в Здоровье просто. Не так давно там как делала

tiun1982,
Не поняла название Здоровье просто? Где такая клиника

В 41 больнице хороший маммограф. Результат через минут 30

Аноним 11,
Я делала по м/ж в поликлинике, бесплатно, очень удивилась, когда ппредложили, диспансеризацию проходила, но там по моему после 40-45.

Но мне не нужны все остальные обследования в рамках диспансеризации...а одну маммографию ведь не пройдешь там просто так

bodraychok: маммографию

У нас направление даёт гинеколог

Аноним 11,
Взять направление у гинеколога

Я делала цифровую маммографию в мц Консилиум на Военной.
Результат после обеда можно было забрать в тот же день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы