Прыщи на подбородке как шарики

НЕ были и появились..могут "сидеть" там неделями..Говорят, это гормональные прыщи..Но что сдавать? И что могло эт оспровоцировать?
Именно на подбородке...Что делать, куда идти?

Такая же фигня, послушаю

К хирургу вам надо.

Тоже вылезли недавно, вирус что-ли какой то

BiznesLedi,
но это не решит проблему их появления, мне кажется,не?

Аноним 358,
У подруги недавно такие шарики вырезали, в них был гной. К дерматологу сходить можно.

BiznesLedi: У подруги недавно такие шарики вырезали

блиннн..я давлю периодически(

Аноним 358: я давлю периодически(

С косметологу сходите .. давить то тоже надо знать как .. вы половину наружу, половину внутрь

После вируснякп вылезли н когда не было

Anonim,
у меня было что то подобное д.а.... как будто заболела но очень быстр овыздоровела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы