Какой магний лучше? Таблетки? Уколы?как нужно его принимать

Взрослым и детям 11 и 16 лет

Я беру в форме хелата или цитрата.
Минимум доза для взрослого 400 мг вечером. Если вес не маленький, то дозу можно увеличить до 600 – 800. Про детей не подскажу

Аноним 521: цитрата

Цитрат не всем подходит, у меня на него живот болит.

Вот здесь хорошая инфа про магний
vk.com/wall-211009051_16075

Магний L-Треонат. Подойдёт для улучшения работы мозга, памяти.
Эта форма позволяет магнию легко проходить гематоэнцефалический барьер и проникать в клетки мозга. Самая лучшая форма магния.
Аноним 687,
Вот что мне надо) только где найти его качественный

171576014 на ВБ

Вот эти покупаю

А на айхербе какой покупали раньше?
Может,и сейчас такой найду

И глицинат магния посоветуйте,пожалуйста

Глицинат принимаю Ultramag

Si10,
Чувствуете эффект?Побочного ничего нет?
В посте написано,что самый безопасный вариант при долгой нехватке магния

Аноним 817: Вот что мне надо) только где найти его качественный

Я лично принимаю магния цитрат. Мне нормально, побочек нет.

Из заметных эффектов при регулярном приеме нужной дозы: помогает быстрее засыпать, улучшает качество сна.

Еще хорошо действуют ванны с магниевой солью (бишофит, например). Магний хорошо всасывается через кожу. И на многое другое положительно влияет.

www.wildberries.ru/catalog/162719280/detail.aspx
магний хелат
эффект быстро почувствовала

Аноним 782,
Kite,
Где покупаете?

Дама с мольбертом,
Чувствую , хорошо сплю, спокойна. Единственный магний , который работает, разные пробовала .

sofi74: Где покупаете?

WB

Kite: эффект быстро почувствовала

По сколько принимаете капсул?

Аноним 521: По сколько принимаете капсул?

по 2 перед сном

магний

такой нормально для подростка 14 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы