Ищу врача!!!

Нужен очень хороший эндокринолог.
Проблема в тёмных локтях, коленках и зоне бикини.
Ps: была у двух дерматологов, сказали что это проблема с гормонами. Что лазер не поможет.
Посоветуйте пожалуйста девочки хорошего врача.

А чем вам это мешает?

Потемнение на сгибах локтей, коленей, подмышечных впадинах говорит о наличии инсулинорезистентности. По врачу не скажу, к сожалению(

Аноним 590: Нужен очень хороший эндокринолог.
Проблема в тёмных локтях, коленках и зоне бикини.

Тут самый обычный эндокринолог сразу определит проблему. Это инсулинорезистентность. Я не эндокринолог если что.

Анализы сначала сдайте, индекс homa, гликированный гемоглобин

Тарасов Александр Валентинович
«Доктор плюс» на Шейкмана.

Аноним 590,
Шиловы в УГМК

Аноним 963,
Стыдно. Хорошая фигура, а не могу носить что нравится. Летом платья например. Будто коленки не мыла.

Автор,
Абсолютно не понравился.
Ходила по рекомендации.

*какжетак*,
Нет её у меня

Cтюша,
Расскажите пожалуйста, почему не понравилось?

Я ходила не давно в Новой Больнице Головня Ольга, отчество не помню. Мне понравилась, средних лет, очень контактная, доступно все объясняет, и с чувством юмора.

Аноним 590: почему не понравилось?

Я шла по рекомендации, поэтому приехала на консультацию с полным комплектом
необходимых анализов. Вы думаете он мне поставил диагноз? Нет. Он озвучил примерно
следующее: у вас нетипичное течение возможного генетического сбоя...

Готова посоветовать врача из СМТ - Вороная Татьяна Александровна.
К ней ходила тоже по рекомендации ранее. Понравился ее подход.

С выработкой гормонов надпочечников что то..

Цуркану
Онлайн пока , в декрете

Потемнение кожи может быть при недостаточности надпочечников (как раз на сгибах конечностей) и тд. Если вы худенькая, с низким АД, есть мышечная слабость

Аноним 590: Нет её у меня

По результатам каких анализов поняли что нет инсулинорезестивности? Если мерили только глюкозу в крови - этого мало. Вам правильно ваше написали про индекс homa и гликированный гемоглобин.

Аноним 431,
Да, индекс хома. Там три показателя. И гл. гемоглобин сдавала. Это мне назначал доктор.

Cтюша,
Странно,очень толковый.все рассказывал по полочкам.у мужа аутоиммунный гипотериоз с ТТГ в размере 180!!((
Помог очень все наладить.

Автор,
Вот у моего знакомого, который посоветовал, тоже проблема с щж, 15 лет у него наблюдается. А мне вот так
Видимо нетипичная проблема у меня. Ни на один вопрос мне не ответил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы