КОК - с какого дня предохраняться

Поясните такой момент. Начала принимать таблетки противозачаточные. 1 таблетка спустя 1.5 недели после окончания месячных. Необходима дополнительная контрацепция первые дни/ недели/ месяц, или все таки вероятность беременности стремится к нулю?
Были, знаете случаи, когда в первый месяц подобной контрацепции, получалась беременность?
На данный момент закончила пить упаковку, месячные должны быть сегодня/завтра, но никаких признаков...

Аноним 928: Необходима дополнительная контрацепция первые дни/ недели/ месяц, или все таки вероятность беременности стремится к нулю

В инструкции чёрным по белому написано что нужны топ средства. Тем более такой перерыв.

В первый месяц надо принимать с первого дня месячных насколько помню, потом делать 7 дневный перерыв

Аноним 928: 1 таблетка спустя 1.5 недели после окончания месячных

Первый раз такую схему слышу. Что за таблетки?

Фигня из под коня: Тем более такой перерыв

Какой перерыв? Я совсем их ни разу не принимала

Аноним 288: В первый месяц надо принимать с первого дня месячных насколько помню, потом делать 7 дневный перерыв

Мой врач ничего подобного не сказала даже
Лишь сами таблетки посоветовала какие купить и выдала рецепт. На этом всё

Аноним 365,
Первая таблетка.. Не 1 таблетка)))
Если вы об этом..
Я уж сама давай читать в инете, что если не с первых дней месячных кок принимаются, то лишь желательна дополнительная мера контрацепции в первые 7 дней.

Аноним 365,
Мидиана

Аноним 928: 1 таблетка спустя 1.5 недели после окончания месячных. Необходима дополнительная контрацепция первые дни/ недели/ месяц, или все таки вероятность беременности стремится к нулю?

очень странная схема. Вы инструкцию не читали к таблеткам? Это же не витаминки - их по схеме пьют. Если вы начали через 1,5 недели после месячных, то тут доп предохранение как миинму на 2 ближайших месяца

Чтобы достичь контрацептивного эффекта от препарата, начать принимать его нужно с 1 дня менструального цикла (первый день месячных). Если начать принимать препарат с 1 дня, то уже в данном цикле нет необходимости в дополнительной контрацепции.
Допустимо начало приема до 5 дня менструального цикла, тогда в первую неделю приема препарата необходима дополнительно барьерная контрацепция.

Начните принимать кок с первого дня цикла

С 1го дня месячных и далее по схеме в инструкции. Доп.предохранение также указано в инструкции.

Аноним 928: 1 таблетка спустя 1.5 недели после окончания месячных

Таблетки строго начинают пить в первый день месячных.

Аноним 928: данный момент закончила пить упаковку, месячные должны быть сегодня/завтра, но никаких признаков...

У меня на таблетках вообще нет месячных. Врач не предупредила что такое бывает?

Аноним 928: Мидиана

С первого дня месячных принимают
Гормональный сбой вам светит. Предохраняйтесь допом минимум 2 месяца. Пока не начнёте пить по схеме.

Аноним 421: Врач не предупредила что такое бывает

Нет((
Сейчас получается жду месячных и принимаю с первого дня.. Если они еще придут..

Аноним 928,
вы себе уже цикл сбили неправильным приемом, а и может беременность, если больше ничем не предохранялись

Аноним 288: больше ничем не предохранялись

Да нет, конечно

Аноним 288: себе уже цикл сбили неправильным приемом

Сбой цикла может показывать ложную беременность?

Что значит ложная беременность ?

Аноним 288,
Ложноположительный тест

Жесть, не иначе.
Тему на форуме могут завести, а инструкцию к препарату нет. Как в дурацком анекдоте не читатель, а писатель.
А потом у них ещё таблетки плохие, гарантий не дают.

Аноним 928: Сейчас получается жду месячных и принимаю с первого дня.. Если они еще придут..

Ужас. Автор тролль как он есть.

Аноним 928,
У вас и тест положительный?

NATA66,
Вчера вечером же сделала еле-еле показало обе полоски. Сегодня утром повторила четко одна..

Аноним 217: Автор тролль как он есть.
модератору

Несомненно,читайте, развлекаетесь

Аноним 928: Несомненно,читайте, развлекаетесь

Вы бы лучше читали. Инструкции к таблеткам. Ее специально сделали размером с газету.

На медикаментозный аборт ещё успеваете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы