Есть ли хорошие толковые гинекологи в ЖК,на Вторчермете?

Посоветуйте как быть? Стоить ли посетить врача с ЖК или найти лучше платного?
Проблема-предменопауза и дальнейшая перспектива.
Ну и посоветуйте пожалуйста врача с ЖК и платного. Благодарю за ответ!

Панова, замечательный доктор.

АхАлиса,
Спасибо

Автор,
В ЖК только по участку своему же можно к врачу?

Аноним 465,
Мне сказали можно заявление написать на смену участка в регистратуре.

А про врача Харочкину что скажите??

АхАлиса,
Плюсанусь. Прекрасная ! Я у нее две беременности наблюдала.

Автор: А про врача Харочкину что скажите??

Полное равнодушие к проблемам пациента.

Автор,
Харочкина - Моя любимая ❤️ очень грамотная врач , никогда ничего лишнего не посоветует

Аноним 946: Полное равнодушие к проблемам пациента

Тоже это чувствую..

У меня Харочкина была, лет 5, наверное, 15 лет назад, правда. Нормальная она, не сюсюкает, некоторым этого не хватает, подобрала ок , из замершей до беременности довела, беременность непростая была, но все ок. На Вторчике очень приличная женская , оттуда много врачей сейчас в платных клиниках (может совмещают ещё).

Постою послушаю, а кто-нибудь был у Сайфиулиной? Я к ней от Анищенко перевелась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы