Температура после чистки зубов

После чистки зубов у стоматолога на следующий же день поднялась температура, незначительно, но состояние капец - ломит колени, сильно болит голова, сильная слабость и хочется постоянно спать.
В процессе чистки немного то-ли задели десну и кровь пошла, то-ли что, но состояние вообще не то.
Что это может быть? Не стафиллокок же? (

Так заболели просто, вирус поймали где-то, скорее всего, еще раньше
Вряд ли это связано с чисткой зубов)

У меня такое было, температура была 37 сутки. До сих пор не знаю ,что это было. Возможно , просто инфекция вирусная совпала

Вирус подцепили еще до этого

Аноним 466: поднялась температура, незначительно, но состояние капец - ломит колени, сильно болит голова, сильная слабость и хочется постоянно спать.

Просто вирус где-то хапнули, и всё. Лечитесь

Десна на чистке задевают. Да.
Но темп с этим точно не связана

Вирус подцепили. После чистки колени не ломит

Аноним 466: В процессе чистки немного то-ли задели десну и кровь пошла

Если камень убирали, а десна рыхлая, то кровь не редкость.

Вполне вероятно, что чем-то заразились у стоматолога.
Надо понимать, что абсолютной стерильности там нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы