Сильная боль в глубине подмышки

Сильно болит третий день под правой подмышкой, отдаёт в руку ещё
К какому врачу бежать и вообще ?
Подмышку прощупывала, вроде не уплотнений, ничего нет, ни шишек нет...
Страшно...

Поднимали что-то тяжёлое правой рукой .. ? Как болит то , боль какого характера

теперь я слон,
Нет, не поднимала, боль такая ноющая... Но довольно таки сильная, очень некомфортно и неприятно, когда в подмышке не ноет, так рука побаливает, такое чувство что я руку отлежала

Мышечная у меня бывает такое, гимнастику делаю, проходит.

Аноним 219: К какому врачу бежать и вообще ?

К неврологу, для начала

Заступили все ж и что-то подняли высоковаты . К неврологу .. боль там противная , да )

теперь я слон,
Рука как онемевшая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы