Болит десна после удаления зуба

Удалили в воскресенье нижнюю 6-ку, в процессе зуб сломался, корни вытаскивали отдельно, затем ещё шлифовали кость, сейчас все в том месте ноет, притупленная боль.. так и должно быть? Или ко врачу идти?

Аноним 604,
У меня тоже болело, это ведь хирургическое вмешательство. Там в памятке после удаления всё должно быть написано, что норма, а что нет.

Долго, 6-рки самые крупные. А если сложное удаление, то болит долго. Я летом 6- рку удаляла верхнюю, месяц болело, зуб вытаскивали долго

6 дней на таблетках жила после удаления 6, к врачу через неделю после удаления ходила, чтобы посмотрел как заживает рана

Капризуля-я,
Ого!
ТучкаКрашена,
Светлячек_22,
Значит жду...спасибо))

Аноним 604,
У меня осложнение было после удаления

Антибиотик вроде еще выписывают если хирургическое вмешательство либо противовоспалительное средство.

Капризуля-я,
Не все корни убрали?

Конечно будет болеть, это же рана и глубокая. За два дня даже зарина не заживает.

Мне неделю назад зуб удалили и то побаливает понемногу, причём зуб верхний, они проще удаляются и меньше болят. А вы нижний хотите, чтобы за два дня прошёл.

Аноним 604: Не все корни убрали?

все, но лунка открылась и болела долго

10 дней пила обезболивающее после сложного удаления (с высверливанием корней), дыра затягивалась почти месяц. Два раза в первую неделю ходила на промывание, т.к. за швы все время какая-нибудь еда зацеплялась, не могла сама ее выполоскать.
Так что наблюдайте действуйте по ситуации.

Добрый вечер! У меня долго болела десна неделю точно, потом повторно чистку лунки делали, долго не затягивалась, т.к. швы не накладывали и частички еды попадали. Пила антибиотики две недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы