Пятно на руке… аллергия?

В выходные ела сладкое. Сама не аллергик, ну на солнце бывает крапивница.
Сегодня днем вот такое на руке пятно… выпила антигистаминное, ничего не изменилось ( идти к кожнику?

на розовый лишай похоже. Если это он - то лечить нервы, повышать иммунитет. Не заразный

Аноним 985: на розовый лишай похоже.

Да, похоже.

Аноним 936: Сегодня днем вот такое на руке пятно…

Никакой вирусни не было совсем недавно?

OlicM,
У ребенка только коклюш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы