Витамины Солгар

Где покупаете витамины Солгар?
Раньше на айхерб можно было купить подешевле, а сейчас в Живике цены поднебесные.
Поделитесь где покупаете. На маркетплейсах на подделку можно напороться

Совсем недавно, неделю назад может была аналогичная тема. Боитесь подделок - покупайте в аптеке.

Аноним 920: сейчас в Живике цены поднебесные.

Железо недавно купила там, по карточке около 900р получилось, но эта банка на 3 месяца - не считаю, что заоблачная цена

Sovi,
Я по омеге и д3 ориентируюсь. Раньше на ай херб по 800 р можно было купить, а тут те же банки по 1.5 и 2 тыс

Аноним 920,
Они подороже, но в пересчете на месяцы не так дорого выходит

Аноним 920: Раньше на ай херб по 800 р можно было купить, а тут те же банки по 1.5 и 2 тыс

Да это еще ничего, дешевле не будет.
Я тут купила одно средство с айхерба за 3500, раньше стоило 600 руб. В интернете цена от 3500 до 5500

Аноним 920: по омеге ориентируюсь

А можно спросить у вас про омегу, принимали уже, как вам? Вчера как раз искала омегу, Солгар тоже смотрела, думаю, что выбрать.
Обычно смотрю на аптека.ру и по справке, где дешевле, там и беру.

Аноним 45,
Мне очень нравятся витамины Солгар. Рекомендую. Но главное на подделку не напороться.

Аноним 920,
В совместных закупках заказываю.

Темная ЛОшадка: В совместных закупках заказываю.

Дешевле чем в аптеке получается? Я как то считала, с учетом курса, очень невыгодного, вознаграждения организатору, доставки, примерно стоимость аптеки получается. Я плюнула, перестала там заказывать.

В сбераптеке недавно брала железо. Ну... Все равно дороже, чем было на айхерб, конечно. Но что поделать...

Аноним 920: тут те же банки по 1.5 и 2 тыс

Так вы курс текущий учитывайте.

Покупаю в аптеке

Покупаю в планете здоровья. Иногда что-то покупаю из Nature's Bounty и Now, если цена совсем высокая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы