Посоветуйте пожалуйста хорошего онкодерматолога?

На лице увеличен щечный лимфоузел, полгода примерно, Евдокимов говорит удалять, хочу посоветоваться еще с кем то? Думала к Посацкой, но у нее запись на январь
В принципе Евдокимову доверяю, но хотелось бы услышать еще чье то мнение

Павлова в угмк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы