Посоветуйте взрослого кардиолога.

Прошла плановый мед. осмотр, в заключении -консультация кардиолога.
Смотрю в интернете, но не знаю на ком остановиться. Желательно поближе к Химмашу, а так запишусь, кого посоветуете. Спасибо.

Традиционно посоветую Клинику сердца при Кардиоцентре на 8 Марта. Вчера как раз там была. Я наблюдаюсь у Деменьшиной Т.С. Сейчас приём 2300₽. Очень приятный человек и отличный специалист. Но готовьтесь к доп.расходам на обследования, если своих нет. ОАК, биохимия, ЭКГ(700), узи сердца (3300) и т.д., лишнего не назначает, но картину хочет максимальную увидеть, чтобы помочь.

Петрова - Клиника 365. Очень хорошо откорректировала лечение моему весьма пожилому папе и свёкру. И - да.
Анализы и обследования тоже просит, но очень индивидуально. Смотря у кого что.

Доктор Коваль, имя не помню. Он на приёме прямо УЗИ сердца ещё сам делает, находит бляшки в сосудах и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы