Девочки, что вы принимаете при варикозе для общего укрепления вен и сосудов?

Препараты для облегчения состояния я покупаю, все неплохо работает, но хотелось бы еще что-нибудь такое для поддержки сосудов, все-таки у меня это уязвимое место, если можно так выразиться.

что в этот раз будете рекламировать?

Детралекс 1000 мг/сут.

Все по назначению врача.

Я вот такие огромные таблетки не оч хочу пить, есть проблемы с ЖКТ, может жидкие есть препараты?
Лапсик,

Мне выписали детралекс ( саше беру)\дафлон
Докси-хем потому что сосуды и отеки плюсом
И все это профилактически пить долго...
Ногам объективно легче+купероз да, паузы между появлением сосудов стали более длительными, динамика положительная..

Аноним 226: может жидкие есть препараты?

детралекс в саше

Дафлон покупаю заграницей.
Еще раньше антистакс покупала. Почему то его лет 10 нет в продаже

Дафлон купила и гель новый для ног

Ангиорус, состав тот же детралекса, дешевле в 2 раза, и на сколько я знаю, детралекс уже идет не импортный.

Рутин и витамин С и детралекс курсами

А венарус, вроде наш он, кто то видит положительный результат?

Мира22: детралекс уже идет не импортный.

в саше пока франция

увидела эффект если больше ходить, плавать и лежать с поднятыми ногами перед сном, но в идеале 3 р в день
Взяла какие-то новые Вакрамед, посмотрим..

[b]Sophy,[/b
Успеваете

На ум только вазаламин приходит. Как раз для укрепления сосудов и вен. Улучшает состояние волос, может немного “замаскировать” купероз и помогает от тяжести в ногах как раз при варикозе. В общем, положительно влияет на все болячки, которые с сосудами связаны. Недорогой, я два раза его покупала и принимала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы