Опущение шейки матки и беременность

Девочки, подскажите пожалуйста, кто планировал и зачинал ребенка, при сильном опущении? У меня опущение 2 степени, я ее чувствую на глубине всего одного фаланга пальца, а перед месячными наполняется и прям на входе стоит. Врач сказал, родишь, потом подошьем всё. Реально ли вообще забеременеть при таком опущении, может какие способы или все как обычно? И как дальше носить? Кольцо будут ставить? Спасибо всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы